Kontakt

Kontaktieren Sie uns noch heute, damit wir Ihnen ein Angebot unterbreiten können

 

B. Tenbeck
Immobilien & Versicherungen
Crispinusplatz 2
46399 Bocholt

 

Tel.: 0 28 71 / 23 98 70
Fax: 0 28 71 / 23 98 77 7
E-Mail: info@tenbeck.de
Internet: www.tenbeck.de

Bürozeiten:
Montag – Freitag:
09.00 – 12.30 Uhr
14.30 – 18.00 Uhr

 

Persönliche Termine können Sie auch gerne außerhalb der Geschäftszeiten vereinbaren.

Ansprechpartner/-in Immobilien

rot

Bernhard Tenbeck

Bernhard Tenbeck
E-Mail: b.tenbeck@tenbeck.de

Andre Melis

Andre Melis
E-Mail: melis@tenbeck.de

Monika Büdding

Monika Büdding
E-Mail: buedding@tenbeck.de

Jutta Inderfurth

Jutta Inderfurth
E-Mail: inderfurth@tenbeck.de

Ute Lensing-Bohle

Ute Lensing-Bohle
E-Mail: lensing-bohle@tenbeck.de

Ansprechpartner/-in Finanzierungen

grün

Andre Melis

Andre Melis
E-Mail: melis@tenbeck.de

Birgit Holtkamp

Birgit Holtkamp
E-Mail: holtkamp@tenbeck.de

Bea Gierse

Bea Gierse
E-Mail: gierse@tenbeck.de

Jonas Spiegelhoff

Jonas Spiegelhoff
E-Mail: spiegelhoff@tenbeck.de

Ansprechpartner/-in Versicherungen

blau

Bernhard Tenbeck

Bernhard Tenbeck
E-Mail: b.tenbeck@tenbeck.de

Tanja Tenbeck

Tanja Tenbeck
E-Mail: tanja.tenbeck@ergo.de

 

Georgina Aldiek

Georgina Aldiek
E-Mail: aldiek@tenbeck.de

Alexander Stange

Alexander Stange
E-Mail: alexander.stange@ergo.de